Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Защита курсовых работ по Научно-исследовательскому семинару

Завершилась защита курсовых работ в рамках научно-исследовательского семинара. Представление работ проходило в течение двух занятий 8 и 15 апреля 2019 года.
В своих докладах студенты предлагали направления развития многих не имеющих однозначного ответа тем и высказывали интересные идеи относительно изучаемых сфер деятельности.

Желаем удачной учебы и позитивного настроя!