Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Открыт прием заявок на проектные работы базовой кафедры «Автопромимпорт»

На Ярмарке проектов открылась запись на проектные работы, проводимые базовой кафедрой «Автопромимпорт»:
- «Особенности ведения бизнеса в разных странах»
- «Разработка и реализация проектов на международном рынке»
- «Разработка и развертывание стратегии международной компании»

Проектные работы ориентированы на формирование у участников проектной работы компетенций в области использования теоретических знаний, приобретаемых в процессе обучения в ВШЭ, для разработки и реализации практических решений в сфере международного бизнеса.