Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Начало дисциплины "Практика управленческих решений в международном бизнесе" на программе бакалавриата "Мировая экономика"

28 октября 2019г. состоялось первое занятие по дисциплине "Практика управленческих решений в международном бизнесе" для студентов бакалавриата образовательной программы "Мировая экономика".

Участники смогут развить практические навыки при решении реальных кейсов и получить уникальный опыт благодаря общению с представителями международных компаний в рамках проводимых мастер-классов.