Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Мастер-класс А.Л. Рыбаса "Регулирование промышленной (техносферной) безопасности: международный и национальный аспекты" (Ростехнадзор)

25 ноября в рамках дисциплины "Практика управленческих решений в международном бизнесе" состоялся мастер-класс А.Л. Рыбаса, статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

В ходе мастер-класса студенты узнали об особенностях нормативно-правового регулирования промышленной безопасности, а также о современных технических разработках, имеющихся в распоряжении Ростехнадзора.