Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Успешное завершение I-го этапа проекта «Особенности ведения бизнеса в разных странах 2021-2022»

26 декабря 2021 года состоялась защита первого этапа проекта "Особенности ведения бизнеса в разных странах". Участники успешно сформировали теоретическую базу по выбранным направлениям и представили результаты своей работы на итоговой встрече. Студенты отнеслись к поставленной задаче с энтузиазмом и подготовили интересные выступления с качественно проработанным материалом, который высоко оценили преподаватели кафедры ВО “Автопромимпорт”.
На следующем этапе участники поменяются командами и приступят к разработке бизнес-идей!