Иллюстрация к новости: Фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

Фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

С 1 сентября по 10 октября 2019 года факультет мировой экономики и мировой политики проводит фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

Иллюстрация к новости: Профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы»

29 ноября профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы», организованной Французским Институтом международных отношений (IFRI) в Париже.

Иллюстрация к новости: Фотоконкурс «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Фотоконкурс «Мифы, легенды и приметы стран и народов мира»

Дорогие студенты и выпускники, преподаватели и сотрудники факультета! Вместе с началом нового учебного года пришло время традиционного конкурса фотографий!

Презентации книги «Российские дипломаты в Испании. 1667-2017» в НИУ ВШЭ и университетах Испании

2017 – год двойного юбилея в истории российско-испанских отношений. В текущем году отмечается 350-летие первых дипломатических контактов между Россией и Испанией и 40-летие установления отношений между Испанией и СССР. К этим памятным датам был приурочен выход в свет научной монографии «Российские дипломаты в Испании. 1667-2017», созданной коллективом отечественных испанистов и изданной под грифом Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в издательстве «Международные отношения».

Иллюстрация к новости: Вторая международная студенческая конференция: «Россия и Египет – совместное будущее»

26 сентября 2016 г. факультет мировой экономики и мировой политики при поддержке Министерства молодежи и спорта и Национальной организации молодежи Египта провел вторую международную студенческую конференцию: «Россия и Египет – совместное будущее».