Вакансии для студентов

НУЛ экономики изменения климата приглашает студентов поучаствовать в конкурсном отборе студентов на позиции стажеров-исследователей в Лабораторию.

На данный момент открыты три вакансии с началом работы во второй половине января 2022 года. В отборе могут принять участие студенты 3-4 курсов бакалавриата, а также студенты магистратуры.

Основные задачи, с которыми стажеры столкнуться в процессе работы:
-Сбор и анализ информации из академических и неакадемических источников;
-Сбор и обработка статистических данных;
-Подготовка аналитических материалов;
-Работа над фундаментальными и прикладными проектами Лаборатории.

Лаборатория работает как над фундаментальными, так и прикладными исследованиями в интересах органов государственной власти и корпоративного сектора. Поэтому тематика работы может быть довольно обширной, и каждый стажер может найти тот набор задач, который будет не только интересен для студента, но и поспособствует развитию необходимых навыков.

Для того, чтобы работать вместе с нами, направьте на почтовый адрес менеджера лаборатории (Серовой Д.А. dserova@hse.ru) ваше мотивационное письмо (не более 1-1,5 стр.) и краткое резюме, которое отражает ваши исследовательские навыки, опыт работы, а также другие важные аспекты, которые вы хотите выделить о себе. Срок предоставления документов - 30.11.2021.
Результаты конкурса будут подведены в первой половине декабря 2021 г.

Желаем удачи и ждем Вас в нашей команде!