Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Участие С.А. Воробьева в программе "Политический салон" на канале "Syria TV"

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев выступил в качестве эксперта в дискуссии на канале сирийской оппозиции "Syria TV".

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в острой полемике на канале сирийской оппозиции "Syria TV", вещающем из Стамбула.

Дебаты были посвящены трехлетней годовщине военного присутствия Российской Федерации в САР. В них приняли участие эксперты из Франции и Туниса, в том числе известный сирийский оппозиционер Кильу.

В острой дискуссии оппоненты пытались выявить истинную роль российского воинского контингента в сирийских событиях. Теледебаты проходили в рамках еженедельной программы "Политический салон" стамбульского телеканала.

Ссылка на видеозапись: https://www.youtube.com/watch?v=jyk9m6yLjC8