Открывается набор в Школу будущего международника на 2016-2017 учебный год

До 30 сентября открыт набор в Школу будущего международника для учащихся 10-11 классов!

За время обучения Вы сможете:

- понять, в каких проблемах разбирается  международник и что он изучает;

- познакомиться с жизнью факультета  мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, его преподавателями и студентами;

- узнать, в каких сферах работают специалисты по международным отношениям и пообщаться с ними;

- почувствовать себя международником во время деловых игр и практических занятий;

- получить знания за рамками школьной программы;

- и многое другое!

Обучение в Школе бесплатное. Занятия будут проходить каждый вторник с 18.30 до 19.50 по адресу ул. Шаболовка 26. Более подробная информация размещена на сайте Школы.

ШБМ будет работать с 11 октября 2016 года по 25 апреля 2017 года.

Для того, чтобы стать слушателем Школы, необходимо отправить заявку до 30 сентября.

Зачисление проходит на конкурсной основе (с учетом информации, указанной в заявке). Интересующие Вас вопросы Вы можете задать в группе Школы Вконтакте.