Завершение учебного года в Школе будущего международника

27 апреля состоялось заключительное занятие в Школе будущего международника 2021/2022.

За ШБМ можно получить дополнительные баллы при поступлении в Вышку

Отличные новости! Теперь помимо погружения в сферу международных отношений, знакомства с ведущими экспертами и будущими преподавателями, погружения в университетскую среду и многого другого, участие в Школе будущего международника может принести вам дополнительные 2 балла к вашим индивидуальным достижениям при поступлении на программу «Международные отношения» в Вышке.

Результаты отбора в ШБМ 2021/2022

Публикуем списки участников Школы будущего международника сезона 2021/2022. Мы рады, что с каждым годом интерес к ШБМ растет!

Участники ШБМ 2020/2021 поделились своими отзывами

Участники прошлого года, ныне уже студенты Вышки, поделились своими впечатлениями от прохождения Школы будущего международника.