30 ноября состоялся четвертый семинар в Школе будущего международника

23 ноября состоялась четвертая лекция Школы будущего международника

Лекцию провел Дмитрий Павлович Новиков, младший научный сотрудник факультета Мировой экономики и мировой политики, Центра комплексных европейских и международных исследований.

Ненастная погода не помеха: в Школе будущего международника состоялся третий семинар

9 ноября прошла третья лекция Школы будущего международника

В этот раз обсуждались более практические вопросы, связанные как с аналитическим аспектом международных отношений, так и с особенностями трудоустройства международника.

Лекцию прочитала Любовь Анатольевна Ярошенко – эксперт Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений.

2 ноября прошел второй семинар в Школе будущего международника

26 октября прошла вторая лекция Школы будущего международника

Лекцию прочитал Бордачев Тимофей Вячеславович, выступавший с темой по теории международных отношений «Теоретики и практики».

19 октября состоялся первый семинар в Школе будущего международника

12 октября состоялось первое занятие в Школе будущего международника

Учебный 2017-2018 год открыл Фёдор Александрович Лукьянов, выступивший с лекцией по теме «Как устроен мир, и что такое международные отношения сегодня?»

Результаты отбора слушателей на дистанционное обучение в ШБМ на 2017-2018 учебный год

Результаты отбора слушателей ШБМ на 2017-2018 учебный год (очная форма обучения)