18 января возобновились занятия в Школе будущего международника

Новый учебный семестр открыл ведущий специалист в области российско-американских отношений - Дмитрий Вячеславович Суслов, выступивший с лекцией по Соединенным Штатам Америки.

14 декабря прошло последнее занятие Школы будущего международника в этом полугодии

Приглашенными спикерами были 4 представителя МИД России, Члены Президиума совета молодых дипломатов - Сергей Ковалевский, Алексей Деденкулов, Роман Нилов и Василий Золотухин.

7 декабря прошел заключительный семинар Школы будущего международника в этом календарном году

30 ноября состоялся четвертый семинар в Школе будущего международника

23 ноября состоялась четвертая лекция Школы будущего международника

Лекцию провел Дмитрий Павлович Новиков, младший научный сотрудник факультета Мировой экономики и мировой политики, Центра комплексных европейских и международных исследований.

Ненастная погода не помеха: в Школе будущего международника состоялся третий семинар

9 ноября прошла третья лекция Школы будущего международника

В этот раз обсуждались более практические вопросы, связанные как с аналитическим аспектом международных отношений, так и с особенностями трудоустройства международника.

Лекцию прочитала Любовь Анатольевна Ярошенко – эксперт Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений.

2 ноября прошел второй семинар в Школе будущего международника

26 октября прошла вторая лекция Школы будущего международника

Лекцию прочитал Бордачев Тимофей Вячеславович, выступавший с темой по теории международных отношений «Теоретики и практики».

19 октября состоялся первый семинар в Школе будущего международника