12 октября состоялось первое занятие в Школе будущего международника

Учебный 2017-2018 год открыл Фёдор Александрович Лукьянов, выступивший с лекцией по теме «Как устроен мир, и что такое международные отношения сегодня?»

Результаты отбора слушателей на дистанционное обучение в ШБМ на 2017-2018 учебный год

Результаты отбора слушателей ШБМ на 2017-2018 учебный год (очная форма обучения)

Открывается набор на дистанционное обучение в Школе будущего международника

До 12 октября открыт набор на дистанционное обучение для российских и иностранных школьников 10-11 классов, которые в перспективе рассматривают для себя возможность получения высшего образования по направлению «Международные отношения».

Открывается набор в ШБМ на 2017-2018 учебный год

С 15 сентября по 8 октября проводится набор в Школу будущего международника на 2017-2018 учебный год

Лекция С.А. Караганова в ШБМ: подведение итогов

18 апреля состоялась заключительная лекция в рамках Школы будущего международника, которую провел декан факультета мировой экономики и мировой политики С.А. Караганов.

В ШБМ состоялась лекция С.А. Рагозиной

Состоялся семинар, посвященный внешней политике Китая

Состоялась лекция В.Б. Кашина

Состоялась лекция Д.В. Суслова