Открывается набор на дистанционное обучение в Школе будущего международника

До 12 октября открыт набор на дистанционное обучение для российских и иностранных школьников 10-11 классов, которые в перспективе рассматривают для себя возможность получения высшего образования по направлению «Международные отношения».

В рамках учебного курса слушатели смогут получить базовые знания по международным отношениям, расширить кругозор, освоить новые навыки, а также узнать, как устроен учебный процесс в НИУ ВШЭ.

Участники смогут в онлайн-формате слушать лекции ШБМ совместно с очной аудиторией. Также в дни проведения очных семинарских занятий им будут направляться задания и литература для самостоятельного изучения.

По итогам обучения слушатели в случае прохождения полного курса и выполнения всех заданий получат сертификат.

Занятия в Школе бесплатные.

Для участия необходимо заполнить анкету .

Лекции и семинары начнутся 12 октября, подробную информацию о ШБМ Вы можете посмотреть на сайте:

Если у Вас остались вопросы, Вы можете направить их на адрес interschool@hse.ru с пометкой («дистанционное обучение»/ДУ) или задать их в группе Вконтакте (https://vk.com/wehse_interschool).