Состоялась лекция специального корреспондента ИА «Интерфакс» Дарьи Морозовой

12 октября в Школе будущего международника НИУ ВШЭ прошла совместная лекция с Российским советом по международным делам. Своим опытом с будущими международниками поделилась Дарья Морозова, специальный корреспондент ведущего информационного агенства «Интерфакс».

Статьи для подготовки к семинару 24 октября

Будущие коллеги, представляем Вам статьи для подготовки к семинару, который состоится 24 октября в 18:30 на ул. Большая Ордынка 47\7.

Встреча с членом Президиума Совета молодых дипломатов (СМД) МИД России Романом Ниловым

17 октября в Школе будущего международника НИУ ВШЭ состоялась встреча с членом Президиума Совета молодых дипломатов (СМД) МИД России Ниловым Романом Станиславовичем.

Опубликованы списки участников ШБМ по семинарским группам

Дорогие друзья, представляем Вам списки групп очных и заочных участников.

Опубликованы списки участников ШБМ на 2018/2019 учебный год

Дорогие друзья и будущие коллеги! Представляем вам утвержденные списки участников Школы будущего международника на 2018/2019 учебный год.

Школа будущего международника заключила официальное соглашение с Российским советом по международным делам

26 сентября Школа будущего международника подписала официальное соглашение с Российским советом по международным делам и уже со следующего месяца начинает активную работу по реализации совместных планов, которые откроют множество новых возможностей для развития ШБМ.

Приглашаем слушателей в Школу будущего международника на 2018-2019 учебный год

С 31 августа по 30 сентября проводится конкурсный отбор заявок на обучение в Школе будущего международника. Результаты отбора будут вывешены на сайте 1 октября.

Школа будущего международника начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам

Школа будущего международника факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД)

19 апреля прошла заключительная встреча в рамках Школы будущего международника в 2017-2018 учебном году

Участникам очного обучения торжественно вручили сертификаты.

12 апреля в Школе будущего международника в форме деловой игры прошел заключительный семинар в этом учебном году

Перед ребятами стояла нелегкая задача: определить дальнейшую судьбу Косово и выработать совместный план разрешения конфликта.