Статьи для подготовки к семинару 24 октября

Будущие коллеги, представляем Вам статьи для подготовки к семинару, который состоится 24 октября в 18:30 на ул. Большая Ордынка 47\7.

Новый ридер состоит из по-настоящему легендарных текстов не менее легендарных авторов: отрывок из книги Роджера Фишера и Уильяма Юри ("Путь к согласию, или переговоры без поражения") о гарвардском методе ведения переговоров, а также рассказ о "Европейском концерте" из "Дипломатии" Генри Киссинджера.

На основе данных текстов у очных участников состоится устное обсуждение, а дистанционным участникам мы предложим пройти тестирование.

По всем организационным и содержательным вопросам просим обращаться по почте Школы - interschool@hse.ru

До встречи в среду!

Гарвардский метод переговоров. По книге: Фишер Р., Юри У. Путь к согласию, или переговоры без поражения.

Г. Киссинджер. «Европейский концерт»: Великобритания, Австрия и Россия (отрывок)