Школа будущего международника начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам

Школа будущего международника факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ начинает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) в рамках ежегодного Конкурса журналистов-международников, организуемого РСМД совместно с Союзом журналистов России и журналом «Международная жизнь» при поддержке ИА «Интерфакс» и журнала «Россия в глобальной политике».

В связи с этим приглашаем к участию в этом конкурсе. Особое внимание обращаем на номинацию "Начинающий журналист-международник" (среди участников в возрасте до 22 лет).

Заявки принимаются до 30 ноября 2018 года.

Подробная информация по ссылкам ниже: