14 декабря прошло последнее занятие Школы будущего международника в этом полугодии

Приглашенными спикерами были 4 представителя МИД России, Члены Президиума совета молодых дипломатов - Сергей Ковалевский, Алексей Деденкулов, Роман Нилов и Василий Золотухин.

Встреча прошла в формате "вопрос-ответ", в ходе которого дипломаты рассказали о выборе своей профессии, о том, как построена их работа в Министерстве иностранных дел.

Также гости поделились перспективами трудоустройства в МИД России после окончания университета и особенностями профессии дипломата. Были подчеркнуты умение анализировать информацию, навыки работы в команде и стрессоустойчивость.

Благодарим наших гостей и зрителей за активное участие!

Обучение в следующем полугодии начнется в середине января, о начале занятий мы объявим отдельно.

До новых встреч!