Сформированы семинарские группы

Дорогие друзья! Школа будущего международника подготовила списки семинарских групп.

Напоминаем, что 18 октября в ШБМ будут проходить семинарские занятия (в том же здании по адресу ул. Шаболовка, д. 26). На текущий момент распределение составлено только с учетом основного состава, слушателей из листа ожидания мы будем приглашать с 25 октября, когда будет более определенная ситуация с количеством абитуриентов, планирующих посещать ШБМ. По этой же причине на текущий момент группы существенно отличаются по численности (в первых трех находятся слушатели, посетившие первую лекцию, в двух других - те, кто смог и не смог прийти).

Списки семинарских групп и номера аудиторий Вы можете найти в приложении. Аудитории находятся в двух разных корпусах, поэтому ориентируйтесь по указателям и не стесняйтесь спросить совета у волонтеров, которые будут встречать вас на входе. По возможности просим вас приходить заранее (за 20-30 минут), чтобы спокойно занять свое место в аудитории до начала занятий в 18.30.

 Списки семинарских групп (XLSX, 20 Кб)

Более подробную информацию о корпусах НИУ ВШЭ, включая их расположение, можно найти здесь: https://www.hse.ru/buildinghse/list.

Вопросы, касающиеся работы Школы, Вы можете направить на адрес координатора ШБМ Наталии Аскеровой (naskerova@hse.runutella0403@gmail.com)