Школа будущего международника приглашает на День Вышки в Парк Горького

Совсем скоро Школа будущего международника откроет набор на 2019/2020 учебный год. Если вы все еще сомневаетесь, подавать ли к нам заявку, обязательно приходите на День Вышки в Парк Горького!

С 14:00 наши волонтеры, устроившись под уютным синим шатром Факультета Мировой экономики и Мировой политики, будут обсуждать с вами последние международные новости, проводить конкурсы и, конечно, делиться всеми секретами ШБМ. Сложно ли там учиться? Зачем это нужно? Что нового можно узнать? Все расскажем и покажем, не сомневайтесь.

День Вышки - событие для нашей альма-матер совершенно особенное. Хотите ощутить настоящий университетский дух и задать все волнующие вопросы об обучении в ШБМ? Приходите в Парк им. Горького 5 сентября!

Как всегда, будем отдельно рады видеть наших выпускников!