Школа будущего международника открывает набор на 2021/2022 учебный год

Школа будущего международника — это уникальная платформа для знакомства школьников 10-11 класса с профессией специалиста-международника. В программу входят лекции ведущих экспертов по международным отношениям из числа преподавателей НИУ ВШЭ и сотрудников правительственных структур; семинары, которые для вас проведут студенты факультета мировой экономики и мировой политики; а также дополнительные встречи и мероприятия для полного погружения в профессию международника.

Школа будущего международника открывает набор на 2021/2022 учебный год

Мечтаете о профессии специалиста по международным отношениям? А может, просто хотите знать больше о происходящем в мире? Или вдруг мечтаете учиться в одном из топовых вузов Москвы на крутой образовательной программе?

Тогда вам точно к нам!

Обучение в 2021/2022 будет проходить в онлайн-формате, однако дополнительные ивенты можно будет посетить очно и побывать в здании НИУ ВШЭ!

Наша школа растет и совершенствуется каждый год, предлагая все новые возможности ее участникам. В этом году ШБМ продолжает сотрудничество с Российским советом по международным делам (РСМД) и начинает работу со студенческими организациями факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Участие в ШБМ бесплатное, а при успешном прохождении курса выдается сертификат и подарки. Занятия начнутся в скором времени после окончания отбора и будут проходить онлайн каждый четверг с 18:30 до 19:50.

Для участия необходимо заполнить форму по ссылке до 22 сентября и дождаться результатов отбора.

Не упустите уникальную возможность познакомиться с профессией международника, встретить лучших специалистов России, пообщаться со студентами и погрузиться в атмосферу НИУ ВШЭ!

Ждем вас и ваших друзей!

По всем вопросам можно писать по почте координатору ШБМ Егорычевой Екатерине eegorycheva@hse.ru и в группе в VK https://vk.com/wehse_interschool