За ШБМ можно получить дополнительные баллы при поступлении в Вышку

Отличные новости! Теперь помимо погружения в сферу международных отношений, знакомства с ведущими экспертами и будущими преподавателями, погружения в университетскую среду и многого другого, участие в Школе будущего международника может принести вам дополнительные 2 балла к вашим индивидуальным достижениям при поступлении на программу «Международные отношения» в Вышке.

Как их получить?

По итогам ШБМ мы выдаём сертификаты всем участникам, успешно прошедшим курс, однако особо отличившиеся слушатели могут претендовать на диплом с отличием.

Диплом с отличием выдается 10% слушателей, набравших лучшие результаты в соответствии со следующей формулой:

ИБ = 0,4П + 0,2А + 0,2Э + 0,2Т, где ИБ - итоговый балл, П - оценка за посещаемость лекций и семинаров, А - активность на семинарских занятиях, Э - оценка за зимнее эссе, Т - оценка за итоговое тестирование по материалам всех занятий.