Иллюстрация к новости: На VIII Международной корееведческой конференции «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке – 2019»

17-18 мая 2019 года в Дальневосточном федеральном университете в г. Владивостоке успешно завершила свою работу VIII Международная корееведческая конференция «Россия и Корея в меняющемся мировом порядке – 2019».

Иллюстрация к новости: Учебно-исследовательская поездка в Армению - 2

Учебно-исследовательская поездка в Армению - 2

Во время майских каникул 2019 года группа студентов Школы востоковедения и других факультетов НИУ ВШЭ под руководством ст. преподавателя Школы востоковедения А.А. Рогожиной отправилась во вторую учебно-исследовательскую поездку в Армению.

Иллюстрация к новости: Третий семинар российско-британского проекта РСМД — RUSI по проблемам безопасности

15 и 16 января 2019 года в Лондоне состоялся третий семинар двустороннего российско-британского проекта по проблемам безопасности.

Иллюстрация к новости: Участие А.С. Антоновой в V Международной научно-практической конференции по изучению и преподаванию китайского языка как иностранного

Преподаватель Школы востоковедения А.С. Антонова приняла участие в V Международной научно-практической конференции по изучению и преподаванию китайского языка как иностранного (CASLAR), которая проходила с 14-16 июня в Гонконгском университете

Иллюстрация к новости: Участие Ж.Г.Сон в международной научно-практической конференции

Участие Ж.Г.Сон в международной научно-практической конференции

В рамках мероприятий, посвященных 25-летнему юбилею кафедры корееведения Сахалинского государственного университета, состоялась Международная научно-практическая конференция «Россия и государства Корейского полуострова: становление отношений и перспективы взаимодействия».