• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Буккроссинг. Открытие

Буккроссинг. Открытие

18 декабря в корпусе на Малой Ордынке состоялось долгожданное открытие шкафа для буккроссинга.

О проверке столовых

Отчет студенческого совета факультета о проверке столовых в корпусах на Большой и Малой Ордынке.

Иллюстрация к новости: Состоялась встреча Клуба международной аналитики с Т.В.Бордачевым

Состоялась встреча Клуба международной аналитики с Т.В.Бордачевым

8 февраля на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ состоялась встреча Клуба международной аналитики с Тимофеем Вячеславовичем Бордачевым.

Иллюстрация к новости: Есть или не есть в столовой?

Есть или не есть в столовой?

Совсем недавно Социальный комитет и Студсоветы факультетов проводили опросы среди студентов о проблемах и замечаниях к работе столовых в корпусах. Итогом проделанной работы стала встреча студентов с организаторами питания в корпусах НИУ ВШЭ, прошедшая 12 января.

Иллюстрация к новости: Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по шахматам

Итоги XI Межфакультетской Спартакиады по шахматам

В рамках XI Межфакультетской Спартакиады в минувшую среду, 13 декабря, прошли соревнования по шахматам. Участники сборной факультета мировой экономики и мировой политики заняли почетное 2 место.

Иллюстрация к новости: Никита Шабанов избран Уполномоченным по правам студентов НИУ ВШЭ

Никита Шабанов избран Уполномоченным по правам студентов НИУ ВШЭ

Студент 4 курса образовательной программы «Востоковедение» Никита Шабанов был избран Уполномоченным по правам студентов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати

Почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати

24 марта состоялась почетная лекция Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Бахрейн в Российской Федерации Его Превосходительства господина Ахмеда Аль-Саати, организованная Ближневосточным клубом НИУ ВШЭ.

Объявление благодарности студентам НИУ ВШЭ

Приказом проректора С.Ю.Рощина объявлена благодарность студентам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», принимавшим участие в профориентационных мероприятиях, направленных на привлечение иностранных абитуриентов в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Встреча декана со Студенческим Советом

Встреча декана со Студенческим Советом

В четверг, 16 февраля 2017 года состоялась встреча декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ – Караганова Сергея Александровича – со Студенческим Советом ФМЭиМП НИУ ВШЭ.


12