• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Выборы в студенческий совет

Уважаемые студенты, как вы, вероятно, знаете, сейчас в университете идет прием заявок кандидатов на выборы в локальные студенческие советы ВШЭ, которые затем сформируют большой студенческий совет. 

Иллюстрация к новости: СНК: интервью с Александром Наджаровым

СНК: интервью с Александром Наджаровым

Студсовет продолжает серию интервью с представителями студенческих организаций факультета. О том, как вернуть к жизни забытый на несколько лет проект, расширить круг полезных знакомств и получить кредиты за организацию мероприятий, читайте в интервью с Александром Наджаровым, руководителем Студенческого научного клуба ФМЭиМП НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Алёна Власова: «Самое главное - это создать проект, который ты любишь всей душой»

Алёна Власова: «Самое главное - это создать проект, который ты любишь всей душой»

На факультете мировой экономики и мировой политики существует множество студенческих организаций. Студенческий совет ФМЭиМП запускает цикл интервью с их руководителями и участниками. Начинает эту еженедельную рубрику Латиноамериканский Клуб НИУ ВШЭ и его руководитель, Алёна Власова, студентка 4 курса Международных отношений.

Иллюстрация к новости: Результаты встречи с администрацией факультета 07.04.2020

Результаты встречи с администрацией факультета 07.04.2020

7 апреля прошла встреча Студенческого совета ФМЭиМП с С.А. Карагановым, заместителями декана И.Г. Ковалевым, Д.А. Медведевым, академическими руководителями образовательных программ и другими представителями администрации факультета.

Первое заседание в онлайн-формате

2 апреля Студенческий совет ФМЭиМП провёл своё первое заседание в онлайн-формате. Были обсуждены итоги работы последних месяцев и поставлены новые задачи.

Иллюстрация к новости: Встреча с представителями администрации и дизайнерами

Встреча с представителями администрации и дизайнерами

31 января прошла встреча членов Студенческого совета факультета с представителями администрации и дизайнерами относительно ремонта в корпусах на Ордынках.

Иллюстрация к новости: Первое заседание Студенческого Совета ФМЭиМП

Первое заседание Студенческого Совета ФМЭиМП

17 января на Малой Ордынке Студенческий Совет ФМЭиМП нового созыва провёл своё первое заседание, в рамках которого были проведены выборы на должности глав комитетов, а также определены основные направления работы Студсовета на ближайший год.

Заседание Студенческого совета в учебном центре «Вороново»

6-7 апреля состоялся выезд Студенческого совета в учебный центр «Вороново», на котором представители всех факультетов и кампусов НИУ ВШЭ обсуждали наиболее насущные проблемы и разрабатывали планы по их решению. 

Иллюстрация к новости: Выездной семинар для победителей конкурса НИРС 2018

Выездной семинар для победителей конкурса НИРС 2018

3 марта в Меркурий-сити-тауэр прошел выездной семинар для победителей конкурса НИРС 2018 и актива студенческих научных организаций.

Состоялось первое заседание Студсовета ФМЭиМП нового созыва

Состоялось первое заседание Студсовета ФМЭиМП нового созыва


12