Объявление благодарности студентам НИУ ВШЭ

Приказом проректора С.Ю.Рощина объявлена благодарность студентам Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», принимавшим участие в профориентационных мероприятиях, направленных на привлечение иностранных абитуриентов в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Студенты Вышки - самые сильные в стране!» – И.Г.Ковалёв

«Студенты Вышки - самые сильные в стране!» – И.Г.Ковалёв

Интервью Клуба Международной Аналитики с первым заместителем декана, профессором факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ И.Г.Ковалевым.

Иллюстрация к новости: Состоялась презентация Ближневосточного Клуба НИУ ВШЭ

Состоялась презентация Ближневосточного Клуба НИУ ВШЭ

Во вторник, 7 марта, состоялась презентация Ближневосточного Клуба НИУ ВШЭ, на которой была представлена стратегия развития клуба, призванная расширить сферу деятельности организации.

Иллюстрация к новости: Завершился первый этап международного бизнес-саммита для молодежи LEAPin Moscow

Завершился первый этап международного бизнес-саммита для молодежи LEAPin Moscow

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провел 27 февраля первый этап международного бизнес-саммита для молодежи в возрасте от 18 до 35 лет LEAPin Moscow.

Иллюстрация к новости: Состоялся круглый стол «Азербайджан и Россия: политика, экономика и культура»

Состоялся круглый стол «Азербайджан и Россия: политика, экономика и культура»

Ближневосточный Клуб НИУ ВШЭ совместно с Азербайджанским Клубом НИУ ВШЭ провел круглый стол 27 февраля на тему: «Азербайджан и Россия: политика, экономика и культура» с Директором Фонда РВАК и исполнительным директором МРО Всероссийского Азербайджанского Конгресса Тагиевым Шамилем Алескер оглы.

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Студенческий Совет факультета мировой экономики и мировой политики поздравляет всех с Днем защитника Отечества!
Многие считают этот день – праздником только отслуживших в армии мужчин, но не забывайте, что каждый из Вас – мужчин нашего факультета – уже готовится к защите интересов своей Родины!
Дорогие преподаватели и студенты, мы желаем Вам всего самого наилучшего, а самое главное – оставаться мужчинами и защищать до последнего все, что дорого Вам!
С праздником!

Иллюстрация к новости: Встреча декана со Студенческим Советом

Встреча декана со Студенческим Советом

В четверг, 16 февраля 2017 года состоялась встреча декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ – Караганова Сергея Александровича – со Студенческим Советом ФМЭиМП НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Состоялись дебаты «Внешнея политика Германии после выборов 2017 года»

Состоялись дебаты «Внешнея политика Германии после выборов 2017 года»

9 февраля Клуб Международной Аналитики НИУ ВШЭ и Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог+» организовали для студентов дебаты на тему внешней политики Германии после выборов 2017 года.

Состоялся круглый стол «Иранская модель исламской демократии»

Ближневосточный Клуб НИУ ВШЭ провел круглый стол с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры современного Востока ФИПП РГГУ Филиным Н.А. на тему: «Иранская модель исламской демократии».

Иллюстрация к новости: С Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина!

Студенческий совет факультета мировой экономики и мировой политики поздравляет всех с днем влюбленных и желает счастья и крепкой любви!