Состоялись дебаты «Внешнея политика Германии после выборов 2017 года»

9 февраля Клуб Международной Аналитики НИУ ВШЭ и Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог+» организовали для студентов дебаты на тему внешней политики Германии после выборов 2017 года.

Состоялся круглый стол «Иранская модель исламской демократии»

Ближневосточный Клуб НИУ ВШЭ провел круглый стол с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры современного Востока ФИПП РГГУ Филиным Н.А. на тему: «Иранская модель исламской демократии».

С Днем святого Валентина!

Студенческий совет факультета мировой экономики и мировой политики поздравляет всех с днем влюбленных и желает счастья и крепкой любви!

Состоялся круглый стол «Внутриполитический процесс в современном Ираке: проблемы, расколы, перспективы»

Ближневосточный Клуб НИУ ВШЭ провел первый круглый стол февраля с магистром МГИМО МИД РФ и колумнистом РСМД Мамедовым Р.Ш. на тему: «Внутриполитический процесс в современном Ираке: проблемы, расколы, перспективы».

Состоялся круглый стол «Проблема радикального ислама в контексте обострения политический ситуации на Большом Ближнем Востоке»

19 января состоялся круглый стол с заведующим кафедрой международной политики и зарубежного регионоведения ИОН РАНХиГС, к.и.н., доцентом НИУ ВШЭ С.В. Демиденко на тему: «Проблема радикального ислама в контексте обострения политический ситуации на Большом Ближнем Востоке».

Состоялась первая встреча разговорного клуба при Ближневосточном Клубе НИУ ВШЭ

17 января 2017 года состоялась первая встреча разговорного клуба «نتكلم بالعربية» при Ближневосточном Клубе НИУ ВШЭ.

Speak Arabic

"Speak Arabic" — бесплатные занятия по практике арабского языка с носителями. Занятия организованы Ближневосточным Клубом НИУ ВШЭ.

Состоялся круглый стол «В борьбе за телезрителя или информационная колонизация?»

Ближневосточный Клуб НИУ ВШЭ провел 16 декабря 2016 г. круглый стол на тему «В борьбе за телезрителя или информационная колонизация?» с журналистом, переводчиком и приглашенным преподавателем факультета мировой экономики и мировой политики Рами Эль-Кальюби.