Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Гайдаровский форум 2015 "Россия и мир: новый вектор"

14-16 января в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходил Гайдаровский форум "Россия и мир: новый вектор". На форум были приглашены и принимали участие сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт", а Андрей Юрьевич Подчуфаров в ходе обсуждения выступил с докладом на тему "Секторальная конкурентоспособность как основа развития отечественной экономики".

14 января прошел первый день Гайдаровского форума – уникальной интеллектуальной площадки, объединяющей теоретиков и практиков, ведущих мировых ученых и политиков, представителей высших финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты. Темой дня была «Макроэкономика с человеческим лицом»Ключевым событием первого дня Гайдаровского форума стала пленарная дискуссия, в которой принял участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Во второй день 15 января Гайдаровского форума прошла международная научно-практическая конференция в области экономики, на которой собрались ведущие эксперты – политики, ученые и бизнесмены. Тема дня   «Реальный вектор развития»Ключевым событием Гайдаровского форума 15 января, стала пленарная дискуссия «Реальный сектор экономики: путь к эффективности».
16 января был заключительный день работы форума. Темой заключительного дня Гайдаровского форума – 2015 стала «Экономика знаний». Всего в ходе третьего дня работы Гайдаровского форума-2015 прошло 25 мероприятий с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в области экономики, политики и социальной сферы.
Гайдаровский форум – 2015 завершил свою работу. В нем приняло участие порядка семи тысяч экспертов и двух тысяч представителей средств массовой информации. Ведущие аналитики, экономисты, государственные деятели присутствовали на почти 70 дискуссионных площадках.