Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

9-я Ежегодная научная конференция "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

17-18 ноября 2016 года преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" факультета МЭиМП приняли участие в 9-й Ежегодной международной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организатором которой выступила Школа бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

На секционных заседаниях выступил  зав. кафедрой ВО "Автопромимпорт", д.т.н., профессор Подчуфаров А.Ю. с докладом "Применение методики оценки ключевых факторов конкурентоспособности для разработки стратегии развития современного машиностроительного холдинга", посвященном изучению проблем менеджмента, выполненных с использованием современной исследовательской методологии.

2016-11 конф СМ (PDF, 2.43 Мб)