Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

9-я Ежегодная научная конференция "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

17-18 ноября 2016 года преподаватели базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" факультета МЭиМП приняли участие в 9-й Ежегодной международной научной конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организатором которой выступила Школа бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.

На секционных заседаниях выступил  зав. кафедрой ВО "Автопромимпорт", д.т.н., профессор Подчуфаров А.Ю. с докладом "Применение методики оценки ключевых факторов конкурентоспособности для разработки стратегии развития современного машиностроительного холдинга", посвященном изучению проблем менеджмента, выполненных с использованием современной исследовательской методологии.

2016-11 конф СМ (PDF, 2.43 Мб)