Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился первый этап проектной работы "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

30 ноября 2016 г. состоялось отчетное мероприятие по первому этапу проекта "Особенности ведения бизнеса в разных странах" среди студентов 2 и 3 курсов факультета МЭиМП, факультета бизнеса и менеджмента, факультета социальных наук.

На протяжении двух месяцев студенты бакалавриата выполняли работу в группах по специализациям, изучая теоретическую базу по темам. Каждый из студентов внес свой бесценный вклад в непростое, но интересное дело. К сожалению, были потери: некоторые участники проекта сошли с дистанции в силу различных причин.
Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен освоенный материал. Выступления были яркими, интересными и содержательными.
С позитивным настроем и устремленностью ребята шагнули во второй этап проектной работы!