Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

9 декабря 2016 г. в Тульском государственном университете при поддержке Российской академии ракетных и артиллерийских наук и Конструкторского бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова прошла III Всероссийская научно-техническая конференция «Мехатронные системы (теория и проектирование)», посвящённая 60-летнему юбилею кафедры САУ, 95-летию со дня рождения основателя кафедры САУ, Заслуженного деятеля науки и техники РСФСР, доктора технических наук, профессора Бориса Михайловича Подчуфарова и 80-летнему юбилею Заслуженного деятеля науки Российской Федерации, доктора технических наук, профессора Николая Васильевича Фалдина.

Важно отметить, что Борис Михайлович Подчуфаров являлся родным дедом и главным наставником заведующего базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ Подчуфарова Андрея Юрьевича.

Участие в конференции приняли ведущие специалисты МАИ, МГУ им. М.В. Ломоносова», Центрального научно-исследовательского института автоматики и гидравлики (г. Москва), КБП им. академика А.Г. Шипунова» (г. Тула), Научно-производственной корпорации «Конструкторское бюро машиностроения» (г. Коломна), АО «ВНИИ «Сигнал», (г. Ковров), филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» в городе Коврове — Конструкторское бюро «Арматура», Научно-производственного объединения «СПЛАВ» (г. Тула), Московского опытно-конструкторского бюро «Марс» (г. Москва), Туламашзавода.

На конференции с докладом выступили Подчуфаров Юрий Борисович и Подчуфаров Андрей Юрьевич

Выступление Ю.Б. Подчуфарова (DOCX, 22 Кб)

Доклад Ю.Б. Подчуфарова и А.Ю. Подчуфарова (PDF, 347 Кб)