Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Успешно завершен проект "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

29 мая 2017 г. состоялась защита проектной работы "Особенности ведения бизнеса в разных странах".

Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен освоенный материал.
Доклады участников были интересными и познавательными, выступления - яркими и содержательными, дискуссии - жаркими и увлекательными.

В процессе обучения были отмечены лучшие участники: Самигуллин Олег Ринатович, Яшкин Григорий Вячеславович, Купцов Александр Владимирович.