Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Международная научно-практическая конференция в СПбГУ «Актуальные проблемы менеджмента: производительность, эффективность, качество».

10 ноября 2017 г.  в Санкт-Петербургском государственном университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: производительность, эффективность, качество». Сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Подчуфаров А.Ю., Сеньков Р.В. представили доклады и приняли участие в тематических дискуссиях.

На пленарном заседании д.т.н., профессор, зав. кафедрой НИУ ВШЭ А.Ю. Подчуфаров выступил с докладом " Факторы конкурентоспособности в условиях перехода к цифровой экономике", в рамках которого была рассмотрена эволюция подходов к оценке и управлению конкурентоспособностью. Отдельное внимание было уделено специфике современных методов управления конкурентоспособностью в условиях перехода к цифровой экономике. В качестве  прикладного решения была представлена Платформа внутрипроектного взаимодействия, активно развиваемая во взаимодействии с ведущими международными компаниями и ВУЗами.

Подчуфаров А.Ю., Сеньков Р.В., Костомаров П.С. Факторы конкурентоспособности в условиях перехода к цифровой экономике