Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

10-я Ежегодная научная конференция "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

23-24 ноября 2017 года сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в 10-й Ежегодной международной научной конференции "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования", проводимой Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.
Тематика конференции:
- Стратегическое и корпоративное управление;
- Маркетинг;
- Организационные исследования и управление человеческими ресурсами;
- Управление проектами и пр.
В рамках проводимой конференции на секционных заседаниях коллегами были представлены доклады и обсуждены результаты научных исследований по проблемам и перспективам развития менеджмента.
На секции "Стратегическое и корпоративное управление" выступили  зав. кафедрой, д.т.н. Подчуфаров А.Ю. и Брундасова С.Ю. с докладом " Особенности развертывания стратегии современной высокотехнологичной компании", в рамках которого были рассмотрены современные концепции к развертыванию стратегии и эффективного управления конкурентоспособностью высокотехнологичной компании.