Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

10-я Ежегодная научная конференция "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования"

23-24 ноября 2017 года сотрудники базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" приняли участие в 10-й Ежегодной международной научной конференции "Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования", проводимой Школой бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ.
Тематика конференции:
- Стратегическое и корпоративное управление;
- Маркетинг;
- Организационные исследования и управление человеческими ресурсами;
- Управление проектами и пр.
В рамках проводимой конференции на секционных заседаниях коллегами были представлены доклады и обсуждены результаты научных исследований по проблемам и перспективам развития менеджмента.
На секции "Стратегическое и корпоративное управление" выступили  зав. кафедрой, д.т.н. Подчуфаров А.Ю. и Брундасова С.Ю. с докладом " Особенности развертывания стратегии современной высокотехнологичной компании", в рамках которого были рассмотрены современные концепции к развертыванию стратегии и эффективного управления конкурентоспособностью высокотехнологичной компании.