Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился этап I проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

14 декабря 2017 г. успешно завершилось отчетное мероприятие по защите этапа I проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке".

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Ванина Светлана, Юферова Дарья, Сотникова Полина, Ветров Владимир.

Желаем удачи, успехов и радости побед на этапе II выполнения проекта!