Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился этап I проекта "Разработка и развертывание стратегии международной компании"

01 февраля 2018 г. успешно завершилось отчетное мероприятие по защите этапа I проекта "Разработка и развертывание стратегии международной компании".
Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен и интересно подан освоенный материал.

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Мельник Антон, Симанов Валентин, Тохаев Ярамир.

Желаем удачи, оптимизма и успешной реализации второго этапа проектной работы!