Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Итоговая деловая (ролевая) игра по дисциплине "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса"

23 марта 2018 г. прошла итоговая деловая (ролевая) игра по дисциплине "Практика управленческих решений в системе международного бизнеса" среди слушателей курса - студентов магистратуры.  В рамках проводимого мероприятия выступления студентов были яркими, креативными, интересными с вовлечением каждого участника в оживленную дискуссию результатов проделанной работы.

В процессе обучения и выступления были отмечены лучшие участники: Вовк Иларион, Жижикова Валерия, Латифуллин Павел, Токарев Петр.