Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Международная конференция SERVE 2018 (18-19 октября)

Сотрудники базовой кафедры «Автопромимпорт»  совместно с коллегами из Российского университета транспорта приняли участие в конференции SERVE 2018.

В октябре состоялась 6-ая Международная конференция по управлению и технологиям  в области знаний, обслуживания, туризма и гостеприимства SERVE 2018.

Мероприятие проходило на разных площадках: в Ростове-на-Дону, Бангкоке, Бали.

Каждый тематический блок включал в себя широкий круг вопросов, к обсуждению которых были подключены специалисты со всего мира по разным направлениям деятельности.

А. Подчуфаров и Р. Сеньков свои работы на конференции в разделе «Service Science».