Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Международная конференция SERVE 2018 (18-19 октября)

Сотрудники базовой кафедры «Автопромимпорт»  совместно с коллегами из Российского университета транспорта приняли участие в конференции SERVE 2018.

В октябре состоялась 6-ая Международная конференция по управлению и технологиям  в области знаний, обслуживания, туризма и гостеприимства SERVE 2018.

Мероприятие проходило на разных площадках: в Ростове-на-Дону, Бангкоке, Бали.

Каждый тематический блок включал в себя широкий круг вопросов, к обсуждению которых были подключены специалисты со всего мира по разным направлениям деятельности.

А. Подчуфаров и Р. Сеньков свои работы на конференции в разделе «Service Science».