Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Состоялась защита 1 этапа проекта “Разработка и реализация проектов на международном рынке”

21 декабря 2018 года состоялась защита второй проектной работы “Разработка и реализация проектов на международном рынке”.

Процесс обучения был нелегким, но все отлично справились с поставленными задачами.

Поздравляем участников проекта с успешной защитой, желаем успехов в будущем и бодрости духа!