Завершился 2 этап проектной работы "Особенности ведения бизнеса в разных странах"
Участники проекта в составе трех команд представили сравнение особенностей ведения бизнеса в выбранных парах стран и свои варианты бизнес-идей. Лучшей по итогам голосования была признана бизнес-идея по созданию wellness-центров в Индии. Поздравляем с успешным окончанием 2 этапа и желаем удачи в выполнении 3 этапа по реализации практического проекта ГК "Росатом"!
На втором этапе проектной работы участники разделились на три команды на основе выбранных ими пар стран - "Великобритания и Индия", "Австрия и Южная Корея" и "США и Германия" - и провели сравнительный анализ условий ведения бизнес в каждой из них, предложив по его итогам возможные варианты проектов.
Среди шести представленных бизнес-идей лучшей была выбрана идея по создания wellness-центра в Индии. Авторами идеи стали: Соляр Евгений, Царева Анастасия, Баранов Николай, Гончарова Алиса, Бессолицын Тимур и Потапова Вероника.
Поздравляем всех участников с окончанием этого этапа, благодарим за проделанную работу и желаем удачи и успехов в участии в практическом проекте компании "Росатом".