Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Начался прием заявок на участие в проектной работе "Развитие Платформы соинвестирования ключевых компетенций во взаимодействии с ГК Ростех и ГК Росатом"

В прошлом учебном году в студенческом проекте по разработке ПСКК (https://pskk.hse.ru) приняли участие студенты более пяти факультетов НИУ ВШЭ. Результаты работы получили самую высокую оценку организаций-партнеров.
На данный момент ПСКК определяется как пространство возможностей для нового формата социально-экономических отношений, в котором каждый желающий сможет использовать и развивать свои компетенции совместно с лучшими партнерами, достигать, опираясь на объединенные возможности, экономически-эффективных и социально-значимых результатов, не задумываться о необходимости привлечения начальных финансовых ресурсов и быть уверенным в сохранении прав на результаты своего труда.

Будем рады сотрудничеству!