Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Участие в Международном Научном Форуме FIT-M в Конференции MACSPro'2021

17 декабря 2021г. в рамках секции "Агентно-ориентированное моделирование и интеллектуальные экономические агенты" с докладом по теме "Современные модели оценки и прогнозирования конкурентоспособности при разработке цифровых двойников сложных систем" выступили сотрудники кафедры - А.Ю. Подчуфаров, М.К. Седов, И.А. Аустер, С.С. Ванина и А.Н. Галкина.
Международный научный форум по применению информационных технологий и компьютерного моделирования в научных исследованиях и инженерно-промышленном бизнесе FIT—M 2021, проходящий с 16 по 18 декабря 2021г. является площадкой для представления и обсуждения ведущими учеными и специалистами-практиками последних достижений в сфере информационных технологий, управления бизнес-процессами и промышленного производства в формате конференции MACSPro, реактора и хакатона.
Международная научная конференция по моделированию и анализу комплексных систем и процессов MACSPro посвящена вопросам в области биоинформатики, моделированию кредитных рисков и кредитных рейтингов в России, прогнозированию в сложных системах, социальным сетям, вычислительной философии и искусственному интеллекту, агентно-ориентированному моделированию и интеллектуальным экономическим агентам, интеллектуальном принятии решений и прикладной теорим игр и др.
Участие в форуме FIT-M объединило представителей исследовательских институтов, ведущих предприятий, международных организаций.