Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Проектная деятельность кафедры и планы развития малой энергетики ГК «Росатом»

Актуальность результатов проектных работ участников студенческих проектов кафедры «Платформа соинвестирования ключевых компетенций», «Особенности ведения бизнеса в разных странах», «Разработка и реализация проектов в международной компании», «Разработка и развертывание стратегии международной компании» по обоснованию экономической эффективности, обзора рынка, оценки конкурентоспособности кластера перспективных технологий в области энергетики получили подтверждение в ходе заседания госкомиссии по вопросам развития Арктики ГК «Росатом».По итогам заседания были представлены планы по созданию девяти горнопромышленных арктических кластеров по добыче полезных ископаемых на основе атомных станций малой мощности (АСММ).От имени сотрудников кафедры и кураторов проектов желаем успехов участникам проектов в развитии дальнейшей карьеры во взаимодействии с ведущими предприятиями атомной отрасли!