• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Статья
Особенности энергетической трансформации в странах АТР

Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н., Ванина С. С. и др.

Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития. 2024. Т. 4. № 4(65). С. 47-62.

Глава в книге
Влияние государственной политики в сфере платформенных решений на развитие бизнес-среды

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: ЭФФЕКТИВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАК ФАКТОР СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ: материалы V Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых. Севастополь: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Севастопольский государственный университет", 2024. С. 168-174.

Успешно завершен третий этап проекта «Разработка и развертывание стратегии международной компании 2021-2022»

В конце июня состоялись защиты результатов третьего этапа проекта, связанного с разработкой стратегии развития и продвижения направлений деятельности крупных международных компаний, включая ГК Ростех и ГК Росатом. На третьем этапе проекта работа осуществлялась в командах по 3 человека, студенты имели возможность отработать на практике, полученные на двух этапах навыки. 

Участники проекта представили подготовленные материалы по разработке стратегии развития и продвижения интеллектуально-аналитических (рекомендательных) систем на основе предиктивной аналитики, технологий вывода из эксплуатации объектов использования атомной энергии, решений на основе цифровых двойников, кластера высокоперспективных технологий в энергетике.

Студенты продемонстрировали навыки по разработке и развертыванию стратегии международной компании, включая владение методологическим аппаратом по оценке и прогнозированию конкурентоспособности, финансово-экономическими моделями, аналитическими навыками при погружении в специфику направлений.

Благодарим всех участников за плодотворную работу и желаем дальнейших успехов!