Новости

Иллюстрация к новости: Преподаватели факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в 14-м заседании Форума ШОС в Пекине

17-18 апреля в г. Пекин (КНР) состоялся Форум Шанхайской организации сотрудничества, в заседаниях которого в составе российской делегации приняли участие преподаватели и научные сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ: М.В. Братерский, А.С. Скриба, В.А. Козырев, О.В. Пузанова, Д.П. Новиков. Главой российской делегации, состоявшей из сотрудников НИУ ВШЭ и МГИМО МИД РФ выступил руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма, профессор А.В. Лукин.

Иллюстрация к новости: На факультете мировой экономики и мировой политики состоялась конференция молодых учёных

В прошедшую пятницу, 15 марта, состоялась научная конференция молодых ученых «Россия и ЕАЭС между Востоком и Западом: развитие и модернизация в меняющейся геополитической среде».

Иллюстрация к новости: Профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы»

29 ноября профессор Андрей Крикович принял участие в конференции «Сила России: инструменты и дилеммы», организованной Французским Институтом международных отношений (IFRI) в Париже.

Доцент Андрей Крикович принял участие в воркшопе по кибербезопасности

Доцент факультета мировой экономики и мировой политики, старший научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма Андрей Крикович принял участие в воркшопе «Будущее кибербезопасности в глобальном контексте», организованном Всемирным Экономическим Форумом и Университетом Беркли, Калифорния, в Мюнхене 22-24 мая.