Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в октябре 2022: ФМЭиМП, ЦКЕМИ и эксперты факультета в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в октябре 2022 года входят в топ по разным показателям ФМЭиМП, ЦКЕМИ и комментарии экспертов факультета.

По итогам октября факультет мировой экономики и мировой политики занял второе место по упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Центр комплексных европейских и международных исследований на втором месте среди научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

В топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу вошли А.Б. Лихачева, В.Б. Кашин, А.И. Суздальцев, Ф.А. Лукьянов, И.Г. Ковалев, А.В. Лукин, Д.В. Суслов, М.В. Братерский, С.Г. Лузянин, Т.В. Бордачев, С.А. Шеин, Е.Г. Энтина.

Комментарий М.В. Братерского о приостановке участия России в продуктовой сделке, а также комментарий А.И. Суздальцева об отставке Лиз Трасс вошли в топ-20 информационных поводов с упоминанием ВШЭ, по которым зафиксирован наибольший МедиаИндекс.

Комментарий А.А. Маслова «Для России ситуация в Пекине остается позитивной» вошла в топ-10 информационных поводов с упоминанием МГУ по МедиаИндексу.