Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в январе 2023: факультет, его эксперты и подразделения снова в лидерах

По итогам медиаактивности НИУ ВШЭ в январе 2023 года по разным показателям лидируют и входят в топ ФМЭиМП, ЦКЕМИ, а также преподаватели факультета.

По итогам января факультет мировой экономики и мировой политики вошёл в топ-3 рейтинга упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ.

Центр комплексных европейских и международных исследований занял второе место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.

Комментарий профессора ФМЭиМП Сергея Лузянина о визите госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин вошёл в топ-20 информационных поводов с упоминанием ВШЭ, по которым зафиксирован наибольший МедиаИндекс, и занял в этом рейтинге 4 место. В этом же рейтинге 5 место занял комментарий заместителя директора ЦКЕМИ Дмитрия Суслова о странах Прибалтики.

Дмитрий Суслов, Василий Кашин, Сергей Лузянин, Федор Лукьянов, Андрей Карнеев, Андрей Маслов, Андрей Суздальцев, Ксения Бондаренко, Екатерина Энтина, Тимофей Бордачев, Игорь Ковалев вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.