Итоги медиаактивности НИУ ВШЭ в апреле 2023: ФМЭиМП и ЦКЕМИ в начале рейтинга

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, ЦКЕМИ и преподаватели факультета в ТОПе рейтингов по МедиаИндексу за апрель.

По итогам апреля факультет мировой экономики и мировой политики занял четвёртое место в рейтинге упоминаемости факультетов НИУ ВШЭ в СМИ.

Центр комплексных европейских и международных исследований занял второе место в топе научных и экспертных подразделений НИУ ВШЭ по МедиаИндексу, уступив первое место Центру конъюнктурных исследований Института статистических исследований и экономики знаний.

Василий Кашин, Андрей Суздальцев, Дмитрий Суслов, Фёдор Лукьянов, Андрей Маслов, Андрей Чупрыгин, Андрей Карнеев, Тимофей Бордачёв и Сергей Лузянин вошли в топ-40 спикеров НИУ ВШЭ по МедиаИндексу.