Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился проект "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

28.05.2018 г. состоялось отчетное мероприятие по проектной работе "Особенности ведения бизнеса в разных странах".
Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен освоенный материал.
Выступления участников проекта  представлялись интересными, познавательными и увлекательными.
Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество, креативные идеи и предложения, высокие результаты!

В процессе обучения были отмечены лучшие участники: Куркин Алексей и Ганжа Никита

Желаем участникам проекта успехов в учебе, оптимизма и удачи в реализации задуманных планов!