Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершилась проектная работа "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

19 июня 2018 г. участники проектной работы "Разработка и реализация проектов на международном рынке" успешно защитили проект "Развитие производства по получению химических соединений из природного газа по технологии S-MTO на базе АО «Каустик» в ГК "НИКОХИМ". Дана оценка экономической эффективности реализации проекта, а также рассмотрены альтернативные сценарии развития, связанные с возможными рисками, а также комплекс мероприятий по их снижению.

Выражаем благодарность за сотрудничество, интересные идеи и предложения, высокие результаты!

Поздравляем участников проекта с успешной защитой, желаем плодотворной работы в будущем и успехов в осуществлении планов!