Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Научно-практическая конференция «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК»

Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» приняла участие в работе научно-практической конференции «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК», которая состоялась в период с 2 по 4 октября 2013 года на ОАО «Мотовилихинские заводы», г. Пермь.

Организаторами мероприятия выступали Государственная корпорация «Ростехнологии»,  Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ и ОАО «Мотовилихинские заводы».

В рамках деловой программы были рассмотрены вопросы системной стабилизации и обеспечения устойчивого развития ОПК России, на Круглых столах участники обсудили наиболее значимые тенденции и проблемы отрасли, совместно вырабатывая предложения по их решению, на Секционных заседаниях участники обсудили подходы к повышению эффективности работы предприятий отрасли в современных условиях и их практическую реализацию, в том числе на примере совместной работы НИУ ВШЭ и ОАО «Мотовилихинские заводы».

В ходе работы конференции были созданы максимально благоприятные условия для установления деловых контактов между представителями ведущих предприятий, ВУЗов и государственных структур.

Деловая программа НПК «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК» Сборник научных статей и материалов НПК «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК»