Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Научно-практическая конференция «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК»

Базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» приняла участие в работе научно-практической конференции «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК», которая состоялась в период с 2 по 4 октября 2013 года на ОАО «Мотовилихинские заводы», г. Пермь.

Организаторами мероприятия выступали Государственная корпорация «Ростехнологии»,  Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», базовая кафедра ВО «Автопромимпорт» НИУ ВШЭ и ОАО «Мотовилихинские заводы».

В рамках деловой программы были рассмотрены вопросы системной стабилизации и обеспечения устойчивого развития ОПК России, на Круглых столах участники обсудили наиболее значимые тенденции и проблемы отрасли, совместно вырабатывая предложения по их решению, на Секционных заседаниях участники обсудили подходы к повышению эффективности работы предприятий отрасли в современных условиях и их практическую реализацию, в том числе на примере совместной работы НИУ ВШЭ и ОАО «Мотовилихинские заводы».

В ходе работы конференции были созданы максимально благоприятные условия для установления деловых контактов между представителями ведущих предприятий, ВУЗов и государственных структур.

Деловая программа НПК «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК» Сборник научных статей и материалов НПК «Системы государственного и корпоративного управления в ОПК»