Мастер-класс "Как составить успешное мотивационное письмо"

На мастер-классе будут рассмотрены основные принципы и правила составления мотивационных писем.

Впечатления о стажировке в Центре Дэвиса

Аспирант Станислав Моисеев делится своими впечатлениями о стажировке в Центре Дэвиса Гарвардского университета.

Международная студенческая программа «Sustainability in Banking and Finance»

Презентация "Образование в Нидерландах. Стипендии для студентов из России"

Открыт прием заявок на обучение в Йенском университете имени Фридриха Шиллера в рамках грантовой программы Erasmus+

Приглашаем на встречу с Послом ФРГ

1 декабря в 16.00 в НИУ ВШЭ в Москве запланирована встреча Посла ФРГ в РФ г-на Рюдигера фон Фрича со студентами.

Презентация программы «Эразмус +»

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас на презентацию программы «Эразмус +».

Опыт стажировки в Центре Дэвиса Гарвардского университета

В 2014-2015  г. аспирант факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Скриба прошел стажировку в Центре российских и евразийских исследований им. Дэвиса Гарвардского университета. Своими впечатлениями от стажировки он поделился с нашим порталом.

Опыт стажировки: в Центре Дэвиса Гарвардского университета

В осеннем семестре 2014-2015  г. аспирант факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Дмитрий Новиков прошел стажировку в Центре российских и евразийских исследований им. Дэвиса Гарвардского университета. О впечатлениях от времени, проведенного в одном из старейших университетов США и путешествии в целом Дмитрий рассказывает в интервью.

Презентация о возможностях обучения за рубежом

29 сентября на факультете мировой политики и мировой экономики прошла презентация о возможностях обучения за рубежом посредством общеуниверситетских и факультетских программ.